...
...

 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

E-Mail-Liste unserer Landsleute
Am 10.02.2014 wurden "falsche" E-Adressen gelöscht!

 
 
Hallo Triebswetterer,
 10.Februar 2014
#######################################################################################

Alle Mailadressen, die falsch waren, wurden am 9.Fabruar 2014 aus der Liste gelöscht.
Des weiteren wurden auch jene gelöscht, die bis zum 9. Februar nicht geantwortet haben

Weiter sollten alle ihren Spam-Ordner überprüfen, damit meine Mails an Euch nicht dort "abgefangen" werden und verloren gehen, denn ich verschicke oft gleichzeitig an ALLE, was eventuell von manchen Anbietern als Spam abgegolten werden könnte.

#######################################################################################

(Bitte Adressen-Änderungen und fehlerhafte
E-Mail-Adressen mitteilen! Danke!)


Name Wohnort/Stadt E-Mail-Adresse
HOG-Triebswetter/Vorstand --- wolf.walter@hog-triebswetter.de
HOG-Triebswetter/Web-Design --- email@hog-triebswetter.de
Wolf, Walter ---  wnwolf@gmx.de
Email-Adressen
......von......
..Triebswetterern..
Adam, Heinz  ... Adam.Heinz@gmx.de
Aron, Hans ... jonnyaron@aol.com
Balzer, Franz
"Gehört Verleumdung zum
Brauchtum der Banater Schwaben?"
...  Farnz.Balzer@t-online.de
Balzer, Nikolaus
"Der Geist von Temeswar"
"Wörterbuch der Triebswetterer Mundart"
...  Nikolaus.Balzer@t-online.de
Bockel, Ewald ... ebockel@arcor.de
Dian, Sabine  ... sabine.dian@gmx.de
Domele, Helmut  ... derschelm@outlook.at
Engel, Stefan ... stefanengel1952@yahoo.de
Esperschidt, Nikolaus ... n.esperschidt@web.de
Farca, Tiberius ... tiberius.farca@freenet.de
Farca-Verlag u.a. 
"Das Back- und Kochbuch 
meiner Mutter"
... info@farca-verlag.de
Fischer, Horst ... hhfischer@msn.com
Frecot, Heike ... heike.frecot@tella.net
Frecot, Susann Hof frecot-roedter@t-online.de
Gräbeldinger, Elli ... elli_graebeldinger@kabelmail.de
Hager, Reinhold ... rjhager@t-online.de
Iller, Katharina ... kathalin48@yahoo.de
Kassem, Cornelia ... baberjon@t-online.de
Keri, Ernst (Daten, Adressen) ... Ernst.Keri@ops.de
Kiefer Johann Reutlingen jgkiefer@online.de
Klein, Nikolaus  ... nikolaus.klein@arcor.de
Kohlen, Marianne und Livius livius@narcis.de schumiku@gmail.com
Miclau, Nicki ... nicki.miclau@gmx.de
Roth(Langer), Hans ... rothhansjo@t-online.de
Roth, Else ... else.roth@t-online.de
Schadi, Nikolaus ... nschadi@arcor.de
Vogel, Heinz ... h.r.vogel@t-online.de
Wolf, Helga & Richard ... helga-richard-wolf@web.de
Graef (Wolf), Tine  ... tine.graef@gmx.de

 
Externe Links 
(siehe Impressum)
...
...

 
Triebswetter

im Banat
Triebswetterer

Wappen
Familienbuch von 

Triebswetter
"Das Treffil Buch"
Bilder vom Dorf
und von der Kirche
Band von Anita Merle
Trend, die Band...
Violetta Pundichi
http://www.la-vio.de
Verein der Freunde
der Lenauschule